Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, Фрунзе проспект, 98
  • пр. Комсомольский 150 м

Очень нравится эта кондитерская! Такой приятный, домашний интерьер, вежливый персонал. И очень вкусно! Я была здесь три раза и пробовала только панкейки с разными добавками, а сейчас прочитала отзывы - поняла, сколько еще неиспробованного)) Панкейки ела в разных кафе, здесь они нравятся мне больше всего. Правда, мне не очень нравится кофе, как будто немного кислый. Но я, если честно, не разбираюсь в технологиях приготовления, поэтому комментировать могу только вкус.

• Приветствуем Вас Ольга! Всей командой благодарим за отзыв. Стараемся работать для вас, искренне рады приятным словам. Насчет кофе наш бар-менеджер Анатолий может провести с вами дегустацию, рассказать про смесь, сорт и сделать небольшой экскурс в кофейную тематику) Пишите) Всегда будем рады!