Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, проспект Фрунзе, 98
  • пр. Комсомольский 210 м

Торта, моя прекрасная Лиза, хотим сказать тебе большое спасибо за наш невероятный трот! 😍 мы конечно его представляли, но не знали как он будет выглядеть в итоге!

Но то, что было на свадьбе его супер выход, это было неожиданно и просто ввело всех в приятный шок 🥰🤪 все его разглядывали, а я смотрела на прозрачный ярус, который был только у нас в голове и вот этот шедевр я увидела только в день свадьбы! Это было очень красиво и превзошло все наши ожидания, а вкууууус 🤤 ну это отдельный пост просто! Все друзья и наша семья были в восторге! ❤️

• Мария, добрый день! Мы обязательно передадим ваши восторги рукам наших кондитерских фей и сердечку нашей Елизаветы. Это всегда отдельный трепет - принимать участие в празднике создания новой семьи 💕🙏🏻

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, сказанным вашими гостями в этот важный день! И будем рады всем нашим будущим встречам с вами уже в новом статусе 😘