Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, проспект Фрунзе, 98
  • пр. Комсомольский 210 м

сегодня утром был куплен торт Наполеон и подарен мне на День рождения. неприятные моменты начались с открытия коробки: в завязку был вплетен длинный волнистый черный волос, по всей видимости покинувший голову девушки-продавца. далее последовала проба самого изделия: на вид в целом не плохо, а вот сам торт оооооочень сухой, крема практически нет, такого похабного Наполеона я еще не видела. это не торт, а сухарь! крайне разочарована!!!!

уважаемое руководство и кондитер, вы вообще проводите контроль качества своих изделий?

продавать людям некачественную продукцию, причем по ценам далеко не низким, это слагаемые успешного бизнеса и качества оказанных потребителю услуг?

• Татьяна, здравствуйте!

Мы проверили Наполеон и уверены в его качестве. На этой рецептуре мы работаем с самого основания кондитерской и Наполеон является одним из наших фирменных тортов. Возможно, он отличается от привычных Наполеонов, но такие торты бывают разными и это наша рецептура, по которой мы создаем Наполеоны ежедневно.

Нам очень жаль, что мы расстроили вас и хотим угостить любой другой продукцией из нашего ассортимента на ваш вкус, не могли бы вы оставить ваши контакты, чтобы наш директор лично связался с вами?