Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, проспект Фрунзе, 98
  • пр. Комсомольский 210 м

13.11 побывали в этом кафе. Сразу же можно отметить не самый приветливый персонал, не особо внимательный при приеме заказа.

Заказывали панкейки с грибным жульеном и шпинатом. Сами панкейки вкусные и хотя бы теплые, но вот жульен, если его можно так назвать, почему-то холодный и пресный. По ощущениям это что-то странное, холодное с кусочками безвкусных шампиньонов в жиже из сливок (?). Абсолютный провал, хотя нам советовали это место в первую очередь из-за панкейков. Возможно, в сладком варианте они лучше, но это я уже не буду проверять.

Также заказывали сет из сырного супа, который был недосолен (но хорошо, что есть солонки на столах), и бриоши с риетом, который по вкусу напоминает тот самый консервированный из продуктовых магазинов (возможно, это он и есть, но в таком случае было бы здорово, если бы предупреждали об этом, потому что в кафе предполагается собственное производство (даже на сиропах вы делаете акцент, а тут (?)))

Кофе был не плох в целом, на кокосовом молоке флет был вкусным. Но почему-то мне принесли с корицей, когда на кассе я дважды уточнила, что мне не нужно ее добавлять. Спасибо, что переделали. Но мне не пришлось бы ждать, а вам тратить двойной объем ингредиентов, если бы было чуть больше внимания к гостю.

Ну, и из мелочей: к супу принесли вилку с ножом вместо ложки; на нашем столике не было салфеток, к поданным блюдам они тоже не прилагались (лишь одна, в которую завернуты столовые приборы).

Екатерина, здравствуйте!

Мы благодарим вас за обратную связь, не могли бы вы оставить ваши контакты, чтобы наш директор лично связался с вами?