Томск

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

valerimeow, спасибо за Ваш комментарий! Нам очень жаль, что Вы остались не лучшего впечатления о скорости обслуживания гостей. Мы работаем над сервисом каждый день и стремимся к наивысшему результату! Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях. Обещаем учесть все нюансы и исправить ошибки. С уважением, Администрация.

Никогда, слышите, никогда не заходите сюда поесть. Многие позиции из меню отсутсвуют и всё медленно, очень-очень медленно. Боги покинули эту забегаловку и, судя по всему, уже давно.

Мария,день добрый!Благодарим за отзыв,просим уточнить время и день когда Вас неподобающим образом обслужили?

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и приносим свои глубочайшие извинения. Приглашаем Вас посетить наше заведение еще раз. Обещаем, все ошибки, замечания и пожелания будут учтены и исправлены

Хорошее место для того чтобы кофе попить. Наверно лучший кофе в городе. И расположение в хорошем месте. Тортики тоже очень вкусные. Оставляют желать лучшего официанты, сначала не дождешься, потом счет не допросишься(

Добрый день!Спасибо Вам за Ваш комментарий!Очень рады слышать,что наш кофе Вам по вкусу, а так же очень огорченны произошедшей ситуацией связанной с сервисом.Обещаем исправить ситуацию и ждем Вас в гости))