ТриДоДыр

Клининговая компания
  • Закрыто до 10:00

Выезжали с квартиры, собирались в попытках. Хозяйка строгая, попросила чтобы мы после себя чистоту оставили, т.к. почти сразу сдаёт другим жильцам. Вызвали клининг - всё быстро сделали, а главное, что по цене вполне разумно.

У меня на уборку времени почти не остается, поэтому в последние пару месяцев решили заказывать. И это абсолютно правильный выбор. Во-первых уборка тут качественее, чем я в попыхах делал) Во-вторых, это не так дорого, как я думала

Я сдаю уже пару лет квартиру, жильцы периодически меняются и не все после себя оставляют комнаты в нормальном состоянии. В тридодыре помогают привести всё в порядок) В последний раз отмывали ванну с туалетом и кухню.

После небольшого потопа на даче обращались сюда за помощью с уборкой и выведением запаха сырости. Не знаю как бы сами со всем справились, дом большой, квадратов прилично. За день привели все в порядок, сырости не чувствуется, все отмыли. В доме теперь спокойно можно находиться. Впервые клининг вызывали и опыт сугубо положительный!!!