У Крюгера

Ресторанный комплекс
  • Томск, Аркадия Иванова, 18а
  • Томский пивзавод 270 м

Я тут был летом и вот по зиме зашел.

В августе попал на первый этаж в бар. Там нас встретили замучаныне официанты и отсутствие половины пунктов меню. Зато дешевое свежее пиво местной пивоварни. Дизайн как дизайн, но с пафосом дизайна уборной не вяжется вообще. В целом - недорого посидели выпили, закусили, пошли дальше.

В декабре сходил в...

Я тут был летом и вот по зиме зашел.

В декабре сходил в гриль-бар на второй этаж. Здесь обнаружил приятный аутентичный дизайн помещения, абсолютно то же самое меню и цены. И всё было. Ну, почти.

Отношение официантво аналогичное абсолютно (сонное, типично томское), независимо от этажа, цены одинаковые, меню одно и то же. разница лишь в дизайне и наличии на втором этаже бирдекелей. :))

Резюмируя - хочется местного колорита занедорого? Вам сюда. Дешевое свежее пиво (я такие цены в 2010 году видел в Омске), неторопливый сервис, спокойствие и история. Это всё тут есть.

Рекомендашки.