Угона.НЕТ

Центр автосигнализаций и противоугонной защиты. Сервисный центр
  • Томск, проспект Фрунзе, 240а ст3
  • Автоцентр 170 м

Ставил здесь сигналку Starline A91 на новый автомобиль, пожалел что устанавливал не самостоятельно, ибо знания есть, но гарантию терять не хотелось, да и времени особо небыло, а при установке в этом сервисе гарантия сохранялась(!); назову несколько минусов после которых вы не захотите ехать в это место никогда и даже врагу не пожелаете:

1. после...

1. после установки при автозапуске стартер перекручивал дольше чем нужно на пару секунд, когда я обратился к установщику он развёл руками и сказал что по другому сделать нельзя, после чего как появилось время самостоятельно решил эту проблему подключив провод, по которому идёт сигнал о том, что двигатель запущен в другое место (возможность такая есть всегда, просто видимо лень), ездить так пришлось достаточно долго, стартер в последствии тоже пришлось поменять, но это другой вопрос;

2. через несколько дней после установки заметил, что чего-то не хватает вокруг личинки замка зажигания, (повторюсь, автомобиль был новый, поэтому не сразу заметил что что-то было, а чего-то небыло) оказалось что действительно там должна стоять заглушка, а мастер при сборке панели потерял данную запчасть, естественно доказать уже ничего не получится;

3. охранные функции не работали, при запуске автомобиля стоящего на охране, она не блокировала ничего а просто включала сирену, что понятное дело недопустимо, заметил я это тоже не сразу и переделывать тоже пришлось самостоятельно.

4. возможность открывания багажника с кнопки на брелке по моей просьбе тоже не была реализована, мастер сослался на то, что нужно дополнительное реле, а ещё это сложно, муторно и ему лень, в последствии также дорабатывал самостоятельно.

5. установленный великими профессионалами единственный актуатор на водительской двери замерзает каждую зиму и отказывается работать (на авто есть центральный замок и все остальные 3 штатные работают отлично)

могу сказать только, что сама сигнализация установлена более-менее аккуратно и ничего не сломано, хотя это вроде как само собой должно быть

• Полностью того же мнения. Ставил к них старлайн а93 и проблемы схожие. Заезжал к ним потом, также развели руками, что то типо сделали а эффекта 0

• Доброго дня! Автосигнализация StarLine A91 не выпускается 6 лет и соответственно мы ни как не могли ее вам установить. Все А91 сейчас на рынке это контрафакт. Вы нас с кем то путаете. Вы всегда можете позвонить нам по тел.: 97-88-00 и все же выяснить где был монтаж

• Доброго дня! Никто вас ни с кем не путает, а обращался я к вам летом 2014 года, и сигнализация слава богу оригинальная. И я бы на вашем месте хорошо задумался о том, что человек за 6 лет не смог забыть негативные впечатления о вашем сервисе. И человек не один сам по себе, у человека есть друзья, знакомые и вообще широкий круг общения. Мне не нужны никакие доказательства или компенсация, просто относитесь внимательнее к подбору персонала и нанимайте хороших сотрудников за нормальные деньги, а не экономьте на качестве.