UTOPIA

Реалити-квест
  • Томск, Большая Каштачная, 370
  • Автопарк (проспект Мира) 1000 м

Восхитительно! 😜

Из несомненных плюсов отмечу великолепное место расположения, интерьер. Самое главное, позитивный администратор - Алексей. Ну, конечно, ведь перед таким ужасно-страшным квестом, лучше немного посмеяться, потому что, когда ты проходишь его, ты полностью погружаешься в него с головой.

Все предметы, всё так, как надо.

Отмечу...

Восхитительно! 😜

Все предметы, всё так, как надо.

Отмечу логичность - сюжет продуман, загадки хорошие, на сообразительность, несмотря на то, что квест был открыт в Томске очень давно. Квест не уступает Московским квестам, это я вам гарантирую!

Захватывает на долго. Даже после выхода обсуждение пройденного пути не затихает, а лишь наоборот усиливается с каждой минутой. Леша хорош, не забивает мозги ненужной ерундой, говорит с теплом и по делу! Потраченных сил, денег, времени жалеть не пришлось нисколечко. 😏

Советую всем кто еще не решился. Создателям квеста удачи и желаю поскорее открыть 2 часть. Эмоции переполняют. Еще раз советую всем сходить! ✌