УтроЗдесь

Бутик чая, сладостей и подарков
  • Закрыто до 10:00

добрый день! Жаль, что ситуация сложилась такая, приносим наши извинения... Действительно, товар подзадержался в пути, и мы сами этим расстроены. На днях будет поступление ваших любимых позиций, мы вам можем позвонить.

Треугольный шоколад пока не заказываем, у нас ожидается введение в ассортимент нового шоколада.

irvik1948 написал 2 отзыва об этом месте

Просто шикарный магазин!

Все такое милое, приятное! Являюсь постоянным покупателем практически с самого открытия. Бабушка в восторге от вяленых фруктов. Всегда можно подобрать оригинальный и вкусный подарок себе, родным, знакомым, коллегам. Всем советую! Если хочется чего-то необычного и приятного общения, то вам сюда

Спасибо большое за добрый отзыв! Приятно получать отзывы, а уж тем более, от лиц старшего поколения) Приятных вам чаепитий в кругу самых близких людей!

irvik1948 написал 2 отзыва об этом месте

Самый замечательный магазин в Томске!! Частенько покупаю там чай. Всегда приветливые продавцы, приятная атмосфера. С пустыми руками уйти не реально)) Не однократно покупала подарки, чай и сладости. Друзья были в восторге. Всем советую данный магазинчик.

Благодарим от души! так приятно, что наша работа вызывает восторг! Будем ждать вас снова) Душевных вам чаепитий...

Как приятно, спасибо! Очень важно для нас, что эти подарки доверяете собрать именно нам. ваши гости будут довольны, ведь сибирские дикоросы славятся по всей России. Будем ждать Вас снова.

Каждый раз остаюсь довольным, посещая «Ваниль». Здесь работают очень приветливые девушки, которые отлично знают свой товар, всегда о нём могут подробно рассказать и, конечно, с легкостью помогут с выбором.

Весь чай и кофе мы всегда покупаем тут.

Спасибо за доверие! Будем и дальше Вас только радовать, в том числе и новинками)