Ваниль

Бутик
  • Сибирская, 56
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 180 м

Магазинчик очень приятный. Давно ходила мимо а вчера всёже зашли. Чаем пахнет вкусно, сразу хочется набрать и попробовать много-много сортов. Чай, кофе, шоколад ручной работы, термокружки очаровательные! Помещение небольшое, симпатично оформлено, ничего лишнего и выбор огромный.

У нас была цель купить кофе. Девушка продавец предлагала разные...

У нас была цель купить кофе. Девушка продавец предлагала разные варианты, я как любитель вишни остановила выбор на «Черри Бренди». Дома поняла что зря, надо было брать обычный. В магазине я чувствовала аромат вишни, в готовом напитке только аромат коньяка. Тут вины магазина нет, вкус интересный, просто не моё. Вернусь за классикой.)

В общем настоятельно рекомендую, особенно за подарками к предстоящим праздникам. Ценник адекватный, выбор большой, персонал отличный!

Спасибо огромное! Радует, что ассортимент Вас впечатлил, и мы уверены, что "свой" кофе Вы обязательно найдёте. По субботам у нас дегустации - следите за нашими анонсами в соц.сетях.