ВЕБ-Киборг

Веб-студия
  • Томск, Северо-Каштачная, 25
  • Большая Подгорная (ул. Смирнова) 460 м

Выражаю благодарность от всего коллектива организаторов спортивного события "Ульяновский Полумарафон Мечты" за создание сайта! Соц.сети - это конечно хорошо, но, когда у события собственный сайт, сразу появляется статусность и вырастатет доверие к организаторам. Поэтому всем советую не пренебрегать этим пунктом, обращайтесь к "Веб-Киборг". Участники забега отмечали доступность инфоормации, удобную навигацию и, что немаловажно, узнаваемость стиля в оформлении сайта.

В процессе разработки сайта, мы как заказчики, принимали минимальное участие, ввиду остутсвия времени (все, кто хоть раз организовывал спортивное событие, поймут, что это полный коллапс :)). Получилось на уровне! Правки были небольшие, только текстовые. Удалось попасть в точку с первого раза. Обязательно продолжим сотрудничество.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :) Приятно было с Вами работать. Очень надеемся что это не последний наш проект!