• Томск, Рабочая 1-я, 6
  • ДОСААФ 220 м

Хочу поделиться впечатлениями о посещении ветеринарной клиники "доктора Корягина"

Нам срочно потребовалось кастрации для нашего любимца.

Нам срочно потребовалось кастрации для нашего любимца.

Обзвонили большое количество клиник, так как хотели получить квалифицированную помощь. Во всех клиниках куда мы звонили нам навязывали много разных и как нам потом объяснили совершенно не нужных обследований, которые стоят очень даже недёшево. Единственная клиника из большого списка ветеринарных клиник Томска, эта клиника доктора Корягина - которая не старается нажиться на своих пациентах а честно и качественно выполнят свою работу.

Очень приятно иметь дело с порядочными людьми, потому что это качество в наши дни к сожалению редкость. И это согласуется с пророчеством записанным в одной мудрой книге, там говорится "Что в последние дни люди преимущественно обладают такими качествами как : самолюбие, любовь к деньгам, высокомерие и т.д."

Но к данной клинике такие слова не относится, и это очень приятно!

Рекомендую ветеринарную клинику "доктора Корягина" всем тем кто с заботой относится к своим домашним любимцам!

Большое спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работе!

Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции после посещения вашей клиники!!!

• Большое спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашей работе!

• Это самая лучшая клиника во всем Томске!

Пришли по рекомендации и стали постоянными клиентами, а до этого уже в стольких горе-клиниках побывали, которым бы только побольше денег содрать, а здоровье животных вообще не интересует!

Так что всем рекомендую только эту клинику!!!