• Томск, Рабочая 1-я, 6
  • ДОСААФ 220 м

Замечательная клиника, потрясающий врач - Корягин Сергей Петрович, профессионал с большим опытом работы и огромным, добрым сердцем!

Знаем и ходим к нему со всеми своими животными уже давно, ходили ещё когда у него была клиника на Иркутском.

Все профосмотры, вакцинации, чипирование, справки на вывоз животного, понос, рвота, хирургия - всё только к нему, никому больше не доверяем!

Рекомендуем постоянно клинику и всем нашим знакомым))

В сентябре прошлого года в клинике делали стерилизацию и операцию по удалению опухоли на молочной железе нашей лабрадорихе. Всё прошло успешно, наша любимица быстро восстановилась, швы зажили махом. У Сергея Петровича легкая рука.

А неделю назад кастрировали и чипировали ее сыночка - Майка!

На днях придём снимать швы))

Очень приятно читать отзывы наших постоянных клиентов!

Благодарим, что на протяжении многих лет вы остаётесь с нами, доверяя нам жизни и здоровье ваших питомцев!

Ждём встречи!))