Вин-Сервис, ООО

• Открыто до 20:00

Обращались в эту фирму за срочной помощью по ремонту пластиковых окон. Закрывали окно, что то хрустнуло и больше не закрывалось( на улице мороз. Быстро и оперативно приехал мастер Алексей, все починил и отрегулировал, до сих пор все работает идеально. В общем рекомендую!!!

Обслуживание двух окон и одной дверцы лоджии произведено безупречно. Оказывается, даже из самых убогих окон от ТДСК можно сделать хорошо работающий механизм.

Работа стоит оплаченных денег в полной мере.

Друзья если у вас начались проблемы с окнами то вам 💯 %сюда!!! Здесь работают мастера золотые ручки! Быстренько привили мои окна в порядок))) Всем буду советовать!!! Спасибо Алексею)))

Позвонил в офис, описал проблему. Быстро сориентировались по времени. Приехал мастер Алексей, все быстро сделал(поменял утеплители, отрегулировал фурнитуру(плохо закрывалась)). Теперь все отлично работает и не дует. Компанию рекомендую.

Почитала отзывы, позвонила, приехал Алексей, все объяснил, быстренько мою дверку отрегулировал, резинку поменял, сквозить перестало, мы очень довольны, спасибо)))))

Спасибо за отзыв.Всегда рады помочь,обращайтесь!!!