Вин-Сервис

• Закрыто до 09:00

Позвонил в данную фирму и сделал заявку, описав суть проблемы. Менеджер предложила время в этот же день. Приехал мастер Алексей, провел осмотр окна, сказал, что нужно поменять, сколько это будет стоить (цены демократичные) и предложил провести ремонт тут же. Через полчаса окно было как новенькое. Спасибо большое Алексею и вашей фирме.

Здравствуйте,Денис.Благодарим за Ваш отзыв.Нам очень приятно,что вы оценили нашу оперативную работу.Рады стараться для наших клиентов.Тепла и уюта Вашему дому.

Обратилась в эту фирму по рекомендации подруги, которая уже пользовалась её услугами. Впечатление хорошее, рекомендую.

Мария,благодарим,Вас,что нашли время оставить отзыв о нашей компании.Очень приятно читать хорошие отзывы о наших сотрудниках.

Обращались в эту фирму за срочной помощью по ремонту пластиковых окон. Закрывали окно, что то хрустнуло и больше не закрывалось( на улице мороз. Быстро и оперативно приехал мастер Алексей, все починил и отрегулировал, до сих пор все работает идеально. В общем рекомендую!!!

Обслуживание двух окон и одной дверцы лоджии произведено безупречно. Оказывается, даже из самых убогих окон от ТДСК можно сделать хорошо работающий механизм.

Работа стоит оплаченных денег в полной мере.