Вкусно — и точка

Предприятие общественного питания
  • Томск, улица Красноармейская, 123а
  • Транспортное кольцо 90 м

Удивлён что так много отрицательных отзывов об этом ресторане быстрого питания. Мне томский McDonald`s в целом понравился. Может повезло и в удачное время зашёл! Вот мой опыт.

Красивое двухэтажное здание, оригинальный дизайн интерьера. Везде чистенько. Удобное электронное табло заказа. Есть зона Мак Авто. Есть собственная небольшая парковка. Персонал улыбчивый и приветливый. Обслуживание абсолютно чёткое и быстрое. Еда ожидаемая для такого рода заведений, без витаминных салатов, но иногда же хочется побаловать свой организм тем, что каждый день потребляют большинство американцев. По крайней мере всё что я попробовал было свежее и в принципе вкусное.

На упаковке еды наклейки для участия в различных розыгрышах. Девушка ходит по залу и всем ребятишкам раздаёт шарики. На втором этаже неплохие игровые зоны для детей.

Вообщем не то что я очень рекомендую это заведение, но сильно отрицательных моментов не обнаружил. Один недочёт. Считаю нужно хоть какие-то вешала рядом со столиками поставить, а то как то в пуховиках и шубах не очень то удобно кушать, тем более в ресторане. А повесить одежду не куда, если только на соседний стул. В остальном считаю всё прекрасно!

• Автор, а вы больше любитель макдака или кфц или чего-то другого?

• Если честно я не фанат такой пищи. Большого различия между макдаком и кфц не вижу. Мне больше по душе русская еда, пельмешки домашние, борщ, соляночка и т.п. ))

• Печень отстегнулась и убежала в неизвестном направлении..