Водяной

Магазин сантехники
  • Томск, Киевская улица, 147
  • Транспортное кольцо 120 м

Мне не понравилось, что такой известный магазин торгует настолько некачественным, со слов продавцов, товаром, что они сами отговаривают от покупки. При этом, по моим наблюдениям, муфты Ростурпласт не настолько плохи, чтобы проворачивался металл в пластике. Не знаю откуда у них такая информация. Возможно, они просто пытались склонить меня к покупке более дорогой муфты Fusitek. При этом во время оформления покупки выяснилось, что никаких других муфт у них и не осталось в наличии, что это пересорт в базе данных и выбора у меня нет, весь их ассортимент ограничивается муфтой одного производителя. Справедливости ради замечу, что в целом здесь можно найти качественный товар, но доверять консультантам и продавцам здесь никому не рекомендую.

Константин, здравствуйте.

Искренне сожалеем, что наши консультанты произвели на вас впечатление непрофессионалов.

С сотрудниками обязательно будет проведена работа. Надеемся в будущем вас не разочаровать.

С уважением, Компания "Водяной"