Вышка

Очень вкусно!

Приемлемая цена!

Приятная атмосфера!

Большой выбор блюд!

Бывало привозили не то , что заказывали. Когда только открылись - было безумно вкусно, прям вообще! сейчас, лично моё мнение, чуть ниже, ну а может конечно еще от повара зависеть. Но всё равно, по сравнению с конкурентами -вы впереди! цены вообще огонь. рекомендую и частенько заказываю у вас шаумру)

Мой завтрак из Вышки! Выше всяких похвал! Вот честно, почитав отзывы было страшно идти. Но работаю рядом, заведений вроде много, а выбора нет. А здесь утром и кашу можно поесть, и сырники. И десертов хороший выбор. Что ещё девочкам нужно утром...:) Спасибо! Было очень вкусно.

Здравствуйте! Для того чтобы нам более детально разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, дату и время вашего заказа, а так же адрес доставки. Заранее спасибо.

Заходили с друзьями в это заведение, были очень расстроены шаурмой, которую нам подали!!! Все три не соответствовали температурным показателям, мясо было ледяным, как и все внутри!Лаваш прожарен не был в связи с этим разваливалась прямо в руках!!! Загруз кафе был небольшой и над качеством можно было и постараться😡😡

Здравствуйте! Приносим свои извинения за продукцию ненадлежащего качества. Очень жаль, что вы сразу не обратились к менеджеру смены: на Ваш выбор мы могли бы вернуть вам деньги, или заменить шаурму на новую. Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем и мы Вас не разочаруем.

Denis Kazakov написал 2 отзыва об этом месте