Вышка

Кафе
  • Круглосуточно

• Оценки

Оформил предзаказ сегодня 09.12. На Ленина.

Парень оператор представился, зовут его Азамат. Рассказал про супы, сказал, что самый большой азиатский, его и взял, вкусно и лапши много.

Приехал заказ уже готов, развернул поел, рад.

Спасибо, приеду за супом еще, надеюсь, что снова повезет и все будет на уровне!

Вчера заказал доставку заказывал чикен темпура ну очень вкусный ролл, и они при этом самые дешевые, оператор сообщил что доставка будет в пределах двух часов, хотел отказаться но нет, привезли все раньше роллы реально стали больше и вкуснее я не знаю что произошла но я рекомендую именно их всем, то самое вкусно и не дорого.

Был сегодня в данном заведении,очень нравилась шаурма у них,но сегодня она была просто никакая,соуса 2 капли и то в самом конце,корейская морковка оказалась на вкус самой простой морковью(судя по всему не домаринованная),курица вообще будто не жаренная на гриле,а тупо вареная...вообщем желания посещать "вышку" пропало без вести (((

Не пойму что пошло не так, из лучшей шаурмы в городе по моему мнению, превратилось в лаваш с мясом 😔

Возможно это какая то ошибка или мастер только учится, очень уж не хочется отказываться от этого места.

23 ноября заказала вегетарианскую шаурму, сказали будет шаурма с курицей в подарок(уже на этом этапе недоумение). Просила убрать курицу из подарочной шаурмы, сказали ОК.

В итоге ОБЕ!!! были с курицей. Вот просто нет слов. Отвратительно.