Вышка

Кафе

Посещая новое заведение всегда охото выходить сытым и довольным! Но не в этом случае. Все было ужасно.

Для нас кухня показалась далеко не на высшем уровне!

Для нас кухня показалась далеко не на высшем уровне!

Долгая отдача заказов. В меню не прописан объём кофе. Заказали биг латте с мыслями о объёме 400мл, как в большей части заведений города. Но он оказался 250мл (возможно ошибка барменов). Заказали роллы с угрем за 210₽ имбиря, васаби и соевого соуса не было! Как оказалось соус нужно заказывать отдельно, как можно об этом узнать если в меню не прописаны добавки да и кассир никак об этом не предупредил!!! За такую сумму такой ролл в японских ресторанах со всеми сопутствующими добавками можно покушать гораздо дешевле!👿

Брали 2 вока: Вок с соусом Терияки, был абсолютно безвкусным и соус Терияки отсутствовал совершенно! Вок вегетарианский с недоваренной лапшой и огромными кусочками моркови пластиковой вилкой кушать это очень сложно и неудобно. Фасоль стручковая в воке отсутствовала хотя по меню она есть.

Крылья темпура безвкусные😖 судя по меню должны подаваться с соусом Чили, но его нам не дали. Сказали что можем преобретите за отдельную плату. Палочек не было по причине "закончились" такое возможно, но наверное не в начале дня (15 часов). Табло не видно, заказы забирать не удобно. Музыка играет через чур громко. Музыкальный ряд не проработан тк мы обедали слушая шансон 😳.

Деньги на ветер! Очень жаль что ваши маркетологи такие молодцы, а с кухней такие проблемы!

Обидно. Досадно.

За такие суммы можно поесть вкусные блюда на гриле, а нам же пришлось выкинуть свой заказ в мусорку.