Вышка

Кафе
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, спасибо Вам за ваш отзыв, будем рады вас видеть у нас еще!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам извинения за данный случай. Нам очень жаль, что так произошло, скажите когда и где был сделан Ваш заказ, если помните, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, мы обязательно во всем разберемся. Если Вы оставите телефон для обратной связи, то обязательно мы свяжемся с Вами.

Добрый день, спасибо Вам за ваш отзыв, будем рады вас видеть у нас еще!

Извините, но есть в такой обстановке просто невозможно. И как бы вкусно не пахло шаурмой, место прямо отвратительное. Боюсь даже представить из чего там готовят, при таком обслуживании. По моему мнению, цена не является главным показателем для выбора места обеда. Закусочная на любителя!

Доступные цены, приятное обслуживание, вкусная шаурма, сочные wokи, отдельно отмечу лимонады и морсики - обалденные. Спасибо, порадовали!