Вышка

Кафе
  • Томск, Усова, 11Б — 1 этаж
  • Усова 440 м

Добрый вечер, а точнее ночь!

Сидим в вышке на усова уже с 23:44 , заказ до сих пор не отдали, на часах 1:23 !!

+ говорят ждите ещё!

На все вопросы говорят:" повар один, не успевает "!

Никаких извините,простите так и не услышали! Кроме нас тут куча людей ещё!

На просьбу отмены заказа получили отказ.

Возьмите на вооружение что хотя бы на время...

Добрый вечер, а точнее ночь!

+ говорят ждите ещё!

На все вопросы говорят:" повар один, не успевает "!

Никаких извините,простите так и не услышали! Кроме нас тут куча людей ещё!

На просьбу отмены заказа получили отказ.

Возьмите на вооружение что хотя бы на время карантина когда все отдыхают повара одного в студенческом районе быть не может!

И обучите девушку на кассе сервису и правильной речи, а не "ой там повар один и он не успевает " !

Ушли максимально недовольные!

Придя домой половина заказав была вообще не наша, а картошка выглядела ужасно, вся мокрая и наполовину сырая!

• Доброе утро. Мы хотели бы извиниться за подобное недопустимое поведение кассира. Данный случай будет рассмотрен руководством и будут предприняты меры по отношению к конкретному сотруднику. К сожалению, время ожидания покинуло временные пределы, но мы уже усилили штат, чтобы в следующий раз ваш визит не был ничем омрачен. Мы гарантируем, что посетив нас снова, вы не столкнетесь с подобной проблемой.

• Здравствуйте! Вчера тоже были в этом заведении, руководству действительно нужно задуматься о том, что один повар не справится однозначно. Куча голодных студентов, и ждать по два часа несчастную шаурму не очень хочется. Хотя, нас ведь никто не заставляет туда идти) А негативить на кассиров и тех, кто выдает заказ какой смысл, они же не встанут рядом с поваром и не начнут картошку жарить.