Вышка

Кафе
  • Томск, Усова, 11Б — 1 этаж
  • Усова 440 м

Два часа потратили на поиск доставки хот-догов и о чудо! Нашли! Спасибо вам! Взяли попробовать все 4 вида - больше всего понравился фирменный «Вышка»👍🏻 жаль, что доставка 100 минут (почти два часа, очень проголодались, пока ждали вас) и привезли абсолютно всё холодное😭 смысл заворачивать их в фольгу? Они всё равно остынут за такую долгую доставку😔 из плюсов ещё могу отметить, что всё подписано, спасибо за обед👍🏻

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим вам свои извинения за долгую доставку и остывшие блюда. Возможно время доставки было увеличено из-за большого количества заказов. Тем не менее, мы взяли на контроль все ваши замечания. Надеемся, вы останетесь с нами и мы вас больше не разочаруем)