Whoosh

Компания по шерингу электросамокатов
  • Круглосуточно

Не дешевле удовольствие.

Покатались 4 минуты,и поставили его туда,откуда взяли,а деньги так и капали пока мы думали что с этим делать.

Пользовались в первый раз,откуда мы знали куда их ставить и где их парковка??

Отдали на сотню больше пока стояли.

Техподдержка не отвечала.

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, ценим и любим :)

Самокаты и правда тяжелые, но это сделано для большей устойчивости, так безопаснее 🙌

Кстати, для экономии на поездках можно подключить нашу подписку, с ней вы платите только за минуты и страховку, а старт полностью бесплатный :)

ВЕРНИТЕСЬ НА КАШТАК!!!

Отличный способ был слетать с Каштачка до центра и обратно.. А теперь - пол пути придётся идти пешком.

Вам бы ещё Иркутский покрыть по хорошему... И в Академ было бы сдорово иметь доступ, там лесо-парковые зоны - просто чума будет, если можно будет катать по балетке!! И всю Южку тоже надо включать...

Добрый день. Жаль, что такое мнение сложилось. Наш ответ с почты мог попасть в папку "Спам".

По техническим причинам можем менять зоны, доступные для поездок, но все изменения показываем на карте нашего приложения. По срокам сориентировать не можем, но когда возвращаемся в районы, показываем это на карте приложения.