Whoosh

Компания по шерингу электросамокатов

Я думаю, что аренда дороговата, но как развлечение раз в пару недель — пойдёт. Новые самокаты гораздо лучших предыдущих.

Мой вопрос в следующем: почему с обеда 31.07.2021 заблокированы ранее доступные для поездок районы Каштак, начало Иркутского, проспект Ленина после пер. 1905 года, ул. Дальне-Ключевская, проспект Мира до «Ленты» и другие? Об этом не было ни пуша, ни письма, никакой пометки на карте внутри приложения, на сайте в новостях этого конечно же нет, в соцсетях тоже. В этот же день я написала на почту [email protected], ответа до сих пор нет.

Ранее в комментариях в Инстаграме в отвечали, что в Томске уменьшили немного зону катания, но обновляете парк, с тех пор уже прошла неделя, парк обновили и зону схлопнули в два раза примерно. В чём причина такого масштабного отключения районов? Причём в день отключения самокаты долго были видны в закрытых районах и лишь к вечеру переместились полностью в центр города. Стоит ли ожидать подключения районов обратно? Если да, то в какие сроки?

По техническим причинам можем менять зоны, доступные для поездок, но все изменения показываем на карте нашего приложения. По срокам сориентировать не можем, но когда возвращаемся в районы, показываем это на карте приложения.

• проосвещаю, пока жив. шэринг, англ. sharing - совместное владение, юр. термин. семантически верное название сабжевых контор - rental. любое включение корня share в коммерческий контекст недопустимо, ибо делёж за деньги - это сделка, обмен.

термин по глупости перекочевал в русский язык от хитрых и куда более продвинутых и подлых буржуйских коммерсантов. не уподобляйтесь таким

• Добрый день. Жаль, что такое мнение сложилось. Наш ответ с почты мог попасть в папку "Спам".