Work5

Федеральная компания образовательных центров
  • Томск, проспект Ленина, 55 — 601 офис; 6 этаж
  • ТГУ 140 м

Итак, спустя два месяца, как я начала активно пользоваться услугами этой конторы, я готова дать подробный и честный отзыв. За этот период мной было потрачено у них более 25 тысяч рублей за множество различных заказов: курсовые, эссе, рефераты, отчёты по практике.

Дело в том, что, оказавшись на 5 курсе университета, я поняла, что имею слишком много долгов и их нужно быстро закрывать. За неимением свободного времени и наличием свободных денег, я решила обратиться в Work5 за помощью. Сначала всё шло хорошо: первую курсовую написали в срок и преподаватель оценил её на 4-ку. Дальше начался полный трэш. Срок выполнения заказов постоянно продляли. Причём делали это так: звонили мне и просили дать еще 7 дней, я говорила, что могу дать лишь 3 дополнительных дня, на что они соглашались и по прошествию этих 3-х дней они снова (уже без моего ведома) ставили продление на 5-7 дней. Такое было практически с каждым заказом и не однократно. Один реферат на 10 страниц мне писали МЕСЯЦ, хотя я заплатила за срок 10 дней. Ладно бы он ещё был хорошо написан, но НЕТ, он был полностью скопирован с интернета, его уникальность составляла 2%. Автор не удосужился даже исправить грамматические ошибки в скопированном тексте, не говоря уже о рерайте. И самое интересное - скопированный текст был не по теме моего задания :) Продолжим про качество исполнения заказов. За две последующие курсовые, преподаватель ставил мне 3 с натяжкой, просто по своей доброте. Сама я курсовые не читала, но уверена, что там написана полная ахинея. Две контрольные работы, которые я заказывала, тоже были выполнены абсолютно неправильно, не по заданию, просто «на отвали». Например, вот комментарий преподавателя на одну из работ: «Если бы заочное отделение не подлежало закрытию, а у нас с вами впереди были бы ещё семестры обучения, то я такой отчет, конечно не зачел бы, так как Вы, к сожалению, ничему не научились (разве что навык халтуры закрепили).

Однако с учетом того, что нам обоим хочется поскорее закрыть и забыть эту неделю должников, буду считать, что ваш отчет формально на три с минусом». Итог: НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В WORK5! УЧИТЕСЬ САМИ И ПИШИТЕ РАБОТЫ САМИ! ЛУЧШЕ ВАС ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО!

• как вам таким не стыдно?! да вас всех поганой метлой гнать надо за неуспеваемость! кого вы обмануть пытаетесь? диплом, похоже, как клубная карта нужен? а потом ситите, тупочки-болванчики, рабочие места приличные только занимаете, бессовестные.

да и конторки, на которые вы отзывы пишите, тоже хороши. нашли подлую нишу.

• не переживайте, Борис, диплом мне действительно не нужен. Я не займу ваше рабочее место на заводе или в офисе, или что вы там ещё считаете приличным местом?))) К счастью, моя высокооплачиваемая профессия не подразумевает наличие высшего образования.

• А тогда чего вы суетитесь-то?

• есть свои личные причины)

• Всё в итоге сводится к причинам личным. Одно только не оправдывает цель – участие в, по сути, коррупционных схемах по их, этих причин, удовлетворению :-)

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваши данные или номер любого из заказов, чтобы мы могли разобраться в сложившиеся ситуации. С уважением, Work5

• Спасибо за уточнение. Мы изучили Ваши заказы, все изменения были согласованы, описанной в отзыве ситуации не происходило ни в одном из заказов. Мы не обнаружили нарушений или неоднократных изменений сроков на указанное количество дней. Возможно у Вас есть другой личный кабинет? Мы всегда стараемся идти навстречу и предоставлять работы как можно раньше, в связи с трудоемкостью работ или большим количеством материала в исключительных случаях требуется больше времени на написание, о чем мы сообщаем и уточняем о возможности предоставить время. Вы не смогли предоставить необходимое сотрудникам количество дней, но все работы были предоставлены в согласованные Вами сроки. Все работы проходят проверку на соответствие требованиям, в том числе проверку по оригинальности в выбранной Вами программе проверки. Только в двух заказах из всех мы получали замечания для отправки заказа на доработку. Обратите внимание, по части заказов у Вас действует гарантия. Если что-то выполнено неверно, мы готовы исправить замечания. С уважением, Work5

• не собираюсь с вами больше общаться. Спасибо за курсовые полностью скопированные с автореферата по первой ссылке гугле