Xander hotel

Гостиница
  • Томск, улица Крылова, 24а
  • Белинского 270 м

Выбрали для себя номер категории комфорт плюс. По прибытии нам сделали «комплимент» и предложили номер категории люкс. Комплиментом это назвать сложно, так как в номере очень много минусов, несмотря на приятный интерьер и большую площадь помещения.

1. Нет никакой шумоизоляции. Наш номер был на первом этаже и мы прекрасно слышали, как сверху работала стиральная машина, а в коридоре открывали двери, топали каблуками и катали тележки.

2. Ещё один минус первого этажа - невозможно открыть шторы на окнах. Они хоть большие и красивые, но выходят на парковку. Машины находятся на расстоянии меньше метра от окна. В следствие этого в комнате нет солнечного света и ощущаешь себя, как в бункере.

3. В номере два телевизора и оба они старые. Жутко лагают, изображение отвратительного качества, каналов мало.

4. Вай-фай постоянно отключается, например, если заблокировать телефон. Приходится заново входить в систему (вводить номер телефона и проверочный код).

5. Лампочка в светильнике возле кровати часто мигает.

6. Всего 2 (!!!) полотенца! Насколько я знаю, для отеля с четырьмя звёздами и номера категории люкс, минимальное количество полотенец - 8. Ощущение, что просто забыли положить ещё шесть.

7. Душ и джакузи протекает. После использования на полу остаётся огромная лужа. В джакузи, кстати, ещё ржавчина.

8. Зубной набор лежал на 1 человека. Видимо, в люксе люди чистят зубы одной щеткой )))

9. Не уверена, что было хорошим решением поставить стену между спальной зоной и рабочей. Из-за этого спальня выглядит пустой и неуютной.

10. Девушка на ресепшн во время нашего выезда не поинтересовалась о нашем проживании. Ей было интересно лишь пользовались ли мы мини-баром. В целом отношение персонала скорее нейтральное, чем дружелюбное. Есть с чем сравнить.