Яндекс.Такси

• Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

На каждой машине есть знак 0+, хотим уехать с ребенком. Ждем 10 минут. Приезжает хам. Говорит что нет детского кресла. Я вас не повезу. И за это с меня еще и деньги списали. Максим лучше! Буду ездить с ними!

Самое чмошное такси, особенно диспетчеры. 3 раза вызывала такси, приезжали не на тот адрес. Диспетчеры разговаривать не умеют, не слышат клиента вообще. Лишь бы отъебаться. Почти час прождала с ребёнком на руках. В конце концов ответили что машин нет. Я такого цирка ещё не видела. Вот уроды. Что вы так жили.

Хотела бы чаще пользоваться вашими услугами, но машины просто не приезжают. Особенно, когда нужно детское кресло или в дождь.

В последнее время стали не так хороши. Машины приходят быстро, но ценник растет на те поездки что были раньше, теперь на 50 рублей дороже

Вы куда цены завышаете? В час пик цены вырастают в 2, 2.5 раза. Уехать от изумрудки до дворца спорта стоит 240 рублей, мне кажется это не предел. Еще вызываешь такси, водитель крутится на одном месте но к тебе не едет, звонишь спрашиваешь, а он не хотел заказ брать или уже дома. А я жду