Японский домик

Суши-бар
  • Томск, Иркутский тракт, 54 — 1 этаж
  • Мичурина (Иркутский тракт) 70 м

Заказывали сет "корпоратив". Привезли во время это +. Остальное как то не очень. Во первых набор не выглядит на 2кг, мб 1-1.5 кг максимум. Так же, два вида роллов очень маленькие и начинки вообще нет, 99% просто рис. А рис я могу и дома поесть. По вкусу все однотипные, сухие, просто поели овощи с рисом + соус)) а ну и чуть чуть крабовое мясо, которое даже не чувствуется.

Ну как бы ок, в следующий раз заказывать не будем.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставленной Вам продукции и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.