Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Томск, Комсомольский проспект, 37 — 1 этаж
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 90 м

Не думала, что столкнусь с этим в Ярче, но это происходит уже систематически. Неактуальные ценники, которые на кассе превращаются совсем в другие (на 10-12 рублей больше). Брала кефир Томское молочко, после того, как сказала, что цена другая, кассир посчитала по цене, которая в зале.

Сегодня же зашла за яблоками. Яблоки Флорина, цена 69 ру с...

Сегодня же зашла за яблоками. Яблоки Флорина, цена 69 ру с копейками, на кассе пробиваются за 87 ру. Все, что сделала кассир - вышла из-за кассы, принесла ценник от яблок, демонстративно смяла его при мне и огласила еще раз ту же стоимость. Дайте кассирам четкие инструкции, как поступать в таких ситуациях, ну а еще лучше, конечно, вообще не допускать подобных ситуаций.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Просим вас сообщить имя кассира и время инцидента. Эта информация позволит нам принять соответствующие меры.

• Здравствуйте. На имя не обратила внимание. 9 апреля, примерно 09:30

• Добрый день!

Вам пришел ответ от руководства:

"Уважаемый покупатель, спасибо за отзыв и внимание к нашему магазину.

С персоналом проведена беседа о не допустимости подобных ситуаций. Своевременная замена ценников поставлена на контроль.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства. Впредь такого не повторится.

С уважением,

Комиссарова Татьяна,