Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Томск, Фрунзе проспект, 224
  • Кулагина 30 м
Анастасия Комогорцева написала 2 отзыва об этом месте

Хочу пожаловаться на персонал. В субботу, в районе 12 дня была свидетелем, когда сотрудник магазина Иван, начал кричать на бабушек, что спросили цену на яблоки, громко материться и бросать на пол коробки. Рядом девушка, не успокоила Ивана, а только смеялась. Знаете, это не первый случай. Частенько слышно мат, ругань, слышко как оговаривают покупателей. Это не магазин высшего класса, но хоть немного уважения можно? Просто стало обидно за этих бабушек.

• Что именно он кричал не расслышали? Чем он был недоволен? Бабки знаете бывают наглые, быдло оно в любом возрасте быдло.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.