Yota

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Не первый год пользуюсь услугами этой сотовой компании. Нареканий по сервису не имею, хотел бы подешевле тарифы

Привет. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку :) У нас очень гибкие условия, можно настроить минуты и трафик для смартфона, настроить минуты для планшета и выбрать подходящую скорость для модема (снижая её тогда, когда интернетом вы не пользуетесь), таким образом подобрав стоимость под себя :)

Не понятно зачем оставляют номер телефона единой справочной если по телефону отправляют на сайт или в приложение.

Привет. Дело в том, что поддержка по телефону осуществляется только модемных пользователей. Если вы пользуетесь смартфоном или планшетом, обратиться в поддержку можно через личку нашей группы ВК (vk.me/yota), наше приложение, сайт yota.ru/support или по СМС номеру 0999 (с сим Yota). В чате вам также ответят живые специалисты и постараются помочь :)

Наверно кому как повезло. Я уже примерно лет 5 или более пользуюсь и ничего. Да есть кое какие погрешности но зато Йота по истечении день оплаты абонентов не загоняет в долг и не навязывают использовать их связь,как делают другие мобильные операторы.Вот в этом они очень достойна ведут себя 👍👍👍

Привет! Благодарим вас за отзыв :) Нам хочется радовать вас еще больше и если вы замечаете какие-либо недочёты - напишите о них нам в ВК (vk.me/yota), уточнив ваш номер и адрес. Постараемся всё исправить.

А может быть, хватит мне слать сервисные смс в час ночи? Уважаемая йота, Россия не только из Москвы состоит, у нас тут разные часовые пояса. А еще почитайте, что в законе о связи написано об смс в час ночи.