За 60 минут

Реалити-квест
  • Красноармейская, 101а — 402 офис; 4 этаж
  • Усова 60 м

Сам квест не реалистичный и скучный. Детям 10 лет уже не серьезный квест,хотя малыши 5 лет его точно не пройдут!Наша оценочка 3,дети ушли разочерованные,мы ждали намного больше!Помещения квеста очень маленькое пятером место уже мало.

• Очень приятно, что побывав у нас в гостях в прошлом году (ноябрь 2016 г.), уважаемые игроки вспоминают о нас спустя месяца и делятся своими впечатлениями, пусть даже и весьма неожиданными для нас!

Но вспомним золотое правило: "Игрок всегда прав". У каждого свое восприятие реальности и это не может не радовать.

Хотелось бы подчеркнуть только один момент:

Наша локация, действительно, разработана для команд, состоящих из 2-4 человек и это указано везде (сайт, группа и иногда администратор акцентирует на этом внимание).

Мы делаем исключения (превышаем лимит), когда родители "очень просят" об этом (лимит обычно превышается командами, состоящими из подростков). Но тем не менее, мы всем и всегда говорим, что пространства будет не хватать (помните об этом, пожалуйста, при выборе свое досуга в нашей "компании")!

PS: Но мы уверены, что одному ребенку (команда на фотографии) точно понравился наш квест. Наше мнение сложилось, исключительно, по положительному отзыву в нашей группе :)

Удачи Вам в прохождении локаций и еще раз спасибо! )