За 60 минут

Реалити-квест
  • Томск, Красноармейская, 101а — 402 офис; 4 этаж
  • Усова 60 м

Мне выпал жребий вести младшего брата и его друзей на квест. Не могу сказать, что я была от этого в восторге, сами понимаете. "Что ТАКОГО может выбрать мой 10ти летний брат?" подумала двадцатипятилетняя я.. ох и как же я ошибалась.

На квесте я была впервые, как в принципе, и организаторам мой поклон за то, что у них получилось! Сказать, что были напуганы все - ничего не сказать. В один момент, после выхода ведьмы, когда включился свет, я не обнаружила ни одного из мальчишек, потому что два залезли под декорацию, а один спрятался за дверь. Все трое ребят пытались перекрыть выходы декорациями "чтобы ведьма не зашла" :)), но невозможно было предугадать откуда она снова появится. Я тоже пугалась, не смотря на то, что осознавала, что это актер. Мои аплодисменты!

Что касательно заданий, то тут отдельная благодарность! Это сочетание простых заданий с заданиями, где необходимо нормально так пошевелить мозгами, позволяет поддерживать интерес и вовлеченность всех участников, вне зависимости от возраста. Декорации, задумка, все, что вас окружает - выполнено очень качественно, все чисто (я пару раз усаживалась на пол в светлых, почти белых, шортах - идеальная чистота), ярко, продумано до мелочей. Как сказала администратор, все декорации сделаны своими руками. Я очень оценила.

По итогу: дети в восторге, взрослый в восторге, все счастливы! Огромная благодарность всей команде! Вы классные!

P.S.. фото еще не забирала, если будет возможность, прикреплю позже.

Благодарим за высокую оценку и радуемся вместе с вами прекрасно проведенному времени!