Зеленая мама

Цветочная лавка
  • Томск, проспект Ленина, 100 — 2 этаж
  • 1905 года 210 м

Случайно попала на мастер класс и осталась под таким впечатлением, что через два дня пришла на курс флористики!

Анна-основательница и настоящая Мама Цветочной лавки за 8 занятий дала не только теорию, но и научила составлять разные цветочные композиции, с каждого занятия я уходила с роскошным букетом, собранным своими руками! А какая атмосфера царила на курсах! Мы бесконечно смеялись и делились историями из жизни! Было в этом что-то магическое! К концу курсов я, при поддержке девочек-флористов😁 собрала 5 букетов на выпускной дочери!

А недавно забегала за цветами для подруги. За небольшую сумму собрали яркий букет, который не оставил никого равнодушным!

Вообще, в место с такой энергетикой хочется возвращаться!

Удачи, процветания и благодарных клиентов!

• Спасибо вам большое за такой душевный отзыв❤ Мы всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!