ЗЕРНО

Пекарня-кондитерская
  • Открыто до 20:00

Хочу поблагодарить руководителя хлебопекарни,за индивидуальный подход к клиенту.Подробная консультация по выбору хлеба,я очень рад что открыл для себя очень вкусный хлеб и кондитерские изделия в этой пекарне и всем советую.Огромное спасибо Денис.

Здравствуйте! :)

Благодарим за Ваш выбор.

Приходите к нам в гости.

Будем стараться Вас только радовать.

Очень вкусный хлеб, особенно мне нравится мультизерновой и ржаной) на мой взгляд, цена соответствует качеству. Жаль только, что точек продаж не много.

Доброго дня!

Мария, благодарим Вас за отзыв. :)

С доступностью мы планируем решать вопрос, но делать будем это аккуратно - в приоритете качество. Спасибо, что Вы с нами. :)

Вкусный хлеб и выпечка! Очень понравились слойки с грушей и булочки с творожным таким кремом и изюмом. К вкусному хлебу я вообще не равнодушен, во многих местах пробовал, здесь очень понравился, при каждой возможности проезжаю мимо и покупаю. Рекомендую!

Данил, здравствуйте! :)

Спасибо за отзыв. У нас сейчас новый хлеб в разработке, с травами. Приходите, будем пробовать :)

Катюша, спасибо Вам за отзыв. Для Вас и таких благодарных людей как Вы мы и работаем. Здорово, что вы есть. Приходите к нам почаще.