Живой взгляд

Сеть оптик
  • Томск, Красноармейская, 103
  • Дворец Спорта 130 м

Пришли с ребёнком купить оправу и заказать изготовление. Витрина с детскими оправами была завалена бумагами, тк разглядеть в полной мере было достаточно сложно, я спросила у девушки консультанта: это весь выбор детских оправ? Она сухо ответила-да. И на этом все обслуживание закончилось... ни попыток убрать завал с витрины, ни какого-либо внимания, ни-вам помочь...НИЧЕГО! Я крайне удивлена такому обслуживанию, я понимаю, что детские очки за 5000-это не дорого, но такого отношения я не видела нигде. Скажу больше, я неоднократно заказывала взрослые очки в другом филиале и все было просто замечательно. А этому филиалу жирный минус

• очки за 5 тыр - это непомерное барство.

• 😂

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями, ваши комментарии помогут нам стать лучше.

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Дело в том, что витрина была занята рабочими материалами, которые использовались в тот момент для обслуживания другого покупателя. Мы очень любим своих покупателей и, наверное, иногда излишне увлекаемся работой.

Примите наши извинения!

В дальнейшем мы будем более предупредительны. Хотели бы обратить ваше внимание на две наших оптики, где представлен наиболее широкий ассортимент детских оправ — это «Живой взгляд» на Кирова, 64 и «Живой взгляд» на Учебной, 45.

Будем рады видеть вас в наших салонах.