Зоо-Клиник Доктора Корягина

Ветеринарная клиника
  • Томск, Рабочая 1-я, 6
  • ДОСААФ 420 м

Хочу выразить огромную благодарность Корягину Сергею Петровичу и его клинике на Рабочей,6 !!!!

Поделюсь своей историей, которая произошла с моим семилетнем метисом овчарки Джеком. У собаки появились кровянистые выделения из под хвоста, обратились сначала в одну именитую клинику, говорят железы забились, почистили, ситуация не изменилась мы сново туда, опять почистили, эффекта ноль... Обратились в другую клинику, там нам сделали все анализы крови, УЗИ и сообщают, что это увеличение простаты и она давит на кишечник отсюда кровь, нужно срочно кастрировать!!!! В голове возник вопрос - «простата давит на кишечник»??? Странно всё это.... Решили позвонить знакомым у кого есть животные, нам восхищенно порекомендовали Сергей Петровича.

Записались к нему на приём! Осмотрев собаку и побеседовав с нами о содержании и кормлении собаки был поставлен диагноз - хронический энтероколит в виду не сбалансированности рациона, отсюда и кровь в кале. Возрастные изменения с простатой есть, но они не влияют на происходящее и экстренности в операции нет. Её нужно провести, но планово для исключения других проблем которые могут ожидать собаку с возрастом.

В итоге: в других клиниках напугав, с нас содрали кучу денег без надобности плюс на кастрации заработать хотели....но проблема бы не решилась!

Спасибо Сергею Петровичу за его квалифицированный приём! Всё объяснил, разъяснил, успокоил! Как результат, здоровая собака и куча сэкономленных денег и нервов! В скором времени планируем кастрацию, теперь только к нему!

Всем рекомендую «Зоо-клиник Доктора Корягина» на 1-ой Рабочей, 6!!!!

Мы очень признательны за ваш отзыв!

Рады что смогли помочь Вам и Вашему питомцу!!!