Зоо-Клиник Доктора Корягина

Ветеринарная клиника
  • Томск, Рабочая 1-я, 6
  • ДОСААФ 420 м

Как же мы благодарны Сергею Петровичу за спасение нашего любимого котика от кальцивироза!!!

Это очень страшно когда твой питомец угасает у тебя на руках, а ты не знаешь как ему помочь... он совсем перестал кушать, стал очень вялым, из пасти текли слюни и стали гноиться глаза... В таком состоянии мы попали в клинику Доктора Корягина. Нас записали к Сергею Петровичу! Сразу видно, что врач со всей душой относится к своему делу, с любовью и сочувствием отнёсся и к нашему котику! Быстро поставил диагноз, все очень подробно рассказал об этой «болячке», оказал первую необходимую помощь и назначил лечение!

Хочется сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо за спасение нашего любимца!!! Он для нас как ребёнок в семье!!! Всем буду рекомендовать «Zoo-clinic Доктора Корягина» на ул.Рабочей, 6! Удачи Вам ! Вы профессионалы своего дела!!!!!

Безумно приятно читать такие тёплые слова!!! Благодарим за Ваш отзыв! Такие слова очень вдохновляют!