Зоо-Клиник Доктора Корягина

Ветеринарная клиника
  • Томск, Рабочая 1-я, 6
  • ДОСААФ 420 м

К Сергею Петровичу мы ходили со своим лабрадором лет 7 подряд, когда он ещё работал в другой клинике. И вот когда понадобилось снова консультация и лечение, в прежней клинике нам его контакты не дали, так мы узнали, что он там больше не работает... Пришлось обратиться в другие клиники: в одной нам назначили очень дорогое лечение, в другой оказались далеко неграмотные специалисты, соответсвенно и консультация была такой же.... Каким-то чудом, катаясь по городу мы увидели банер с Сергеем Петровичем и его клиникой «Zoo-clinic Доктора Корягина» на 1-ой Рабочей, 6!!! Нашему счастью небыли предела!

Это действительно замечательный врач и отличный хирург, профессионал своего дела, всегда все по факту и по делу, ничего лишнего - и грамотное лечение назначит и препараты недорогие аналоги подберёт! Поняли, что очень важно обращаться только к проверенным докторам и слава Богу мы его нашли! У нашего лабрика появилось новообразование, сделали операцию, все как всегда на высшем уровне, всем довольны и состоянием собаки и шов аккуратный косметический, консультация и все рекомендации даны исчерпывающие, все доступно и понятно! Твёрдая пятерка за профессионализм и отношение! Рекомендуем!

Благодарим за такие тёплые слова! Мы ценим каждого клиента, рады были вам помочь! Надеемся теперь контакты не потеряются! :)

С уважением, «Zoo-clinic Доктора Корягина»