Звезда кино

Пространство красоты и здоровья
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо, довольная результатом. стрижка пусть и не радикальная, но мастер постаралась. Приятное отношение

Елена, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно) Ждем вас вновь!

детская стрижка что-то дороговато обошлась, как взрослая прямо. Это потому что у дочки волосы густые? и стригли 40 минут?

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для того, чтобы более полно понять ситуацию у нас нет вводных данных. Детские стрижки у нас имеют отдельную стоимость в зависимости от возраста ребенка. Какую стоимость озвучили вам? Какой возраст дочки?

Часто приобретаю здесь подарочные сертификаты на день рождения друзей. Именинники после посещения процедур не жаловались)

Добрый день! Нас бесконечно радует, что вы дарите своим близким наши сертификаты. И, конечно, еще больше мы ценим, что никто не жалуется. Стремимся к высокому качеству оказания услуг и всегда открыты к любой обратной связи. Благодарим вас за нее! Отличного дня и ждем в гости🌷

Всегда невероятно комфортно находится в салоне. Атмосфера умиротворения, администраторы приятные и вежливые.

А Полина, мастер перманентного макияжа- просто топ!

Она Мастер своего дела! И очень милый и добрый человек ❤️

Добрый день! Благодарим вас за добрые слова в наш адрес. Полина действительно заслуженно называется топ-мастером и просто замечательным человеком. Ждем вас вновь на другие наши процедуры🌷 Отличного дня!

Добрый день, Екатерина! Мы прекрасно помним эту ситуацию и помним, что каждый из сотрудников, включая администраторов, управляющую, Людмилу Николаевну и, конечно, саму Елену Сикору давали вам свои комментарии не раз. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем салоне и работе наших сотрудников. Благодарим за отзыв!