Если у Вас будет стоять вопрос " в какую автошколу пойти?", смело идите в любую другую, но НЕ в эту!!!
А теперь о том, что Вы получите и НЕ получите в этой автошколе:
1) из хорошего... хммм... дайте-ка подумать) наверное, все-таки, Н-И-Ч-Е-Г-О!
2) теперь самое интересное:
- На ресепшне этой автошколы Вас встретит администратор (даже не сочла...
Показать целиком
Если у Вас будет стоять вопрос " в какую автошколу пойти?", смело идите в любую другую, но НЕ в эту!!!
А теперь о том, что Вы получите и НЕ получите в этой автошколе:
1) из хорошего... хммм... дайте-ка подумать) наверное, все-таки, Н-И-Ч-Е-Г-О!
2) теперь самое интересное:
- На ресепшне этой автошколы Вас встретит администратор (даже не сочла нужным запоминать, как её зовут), которая нехотя "ответит" на Ваши вопросы, сунет в руки договор и продолжит копаться в телефоне или компьютере, дабы скорей "отсидеть" свой рабочий день.
- Изначально НИКТО НЕ предупреждает Вас о стоимости экзамена (дада, он стоит по ТРИ!!!тысячи рублей - и внутренний, и ГАИ ( при том, что в других автошколах 500р-1000р)
А ещё говорят, что теория бесплатная:) ) и о прочих тратах, о которых вы узнаете в процессе обучения.
- НЕ все машины оборудованы системой видеофиксации, и НЕ факт, что вы будете сдавать экзамен на машине, на которой катались 56 часов, ох, далеко не факт! ( как было у меня: никто заранее НЕ предупредил о смене машины и придя на экзамен, я была, мягко говоря, в шоке! Другая машина, Карл!!! Хотя инструктор заверял, что "да там всё такое же" и т.д. И попробовать проехать никто НЕ дал перед сдачей экзамена )
- Инструктора... Ох, Мама мия, это отдельная история))
"Все стройны как на подбор, с ними дядька Черномор...".
Как бы ни было печально, но они действительно, "как на подбор": курят ( ну ладно бы покурили на улице, а в машине пахло нормально... Так нет же, сядет в машину прокуренный с головы до пят и едь с ним дальше... ), некоторые ругаются матом через слово ( что не очень приятно тоже... Вот как раз у меня был такой:(( ), ну и по прошествии 56 часов, вы будете уметь ехать по прямой, например))
( я каталась на механике и инструктор НЕ научил даже в горку с газом трогаться...
Говорил:" Нет, в горку трогаются без газа на одном сцеплении..." Пффф... Кошмар... )
3) Подведем итог:
Что необычного в этой автошколе? Наверное, только АДДДДДСКИИИИЙ ценник, при том, что в других автошколах ( ближайшая в 500 метрах от этой. Кстати, экзамен сдала тут с первого раза в отличие от Авто-класса), такие же машины, чудесные инструктора, нормальные цены и администратор - просто молодец)
Так что не тратьте впустую деньги, иначе будете "сидеть у разбитого корыта" с пустым кошельком и практически НУЛЕВЫМИ знаниями.
Выбор за Вами. Всем мира и добра;)