2droida

Магазин смартфонов и электроники

Однозначно рекомендую данный магазин, не первая техника здесь покупается. Широкая линейка гаджетов, вменяемый персонал👍

Здравствуйте, KushnarovOleg! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем стараться и дальше! 🤗

Будем также ждать Вас за новинками!

В 2дройда покупал телефон, хожу с ним второй год без проблем

Беспроводные наушники 3 года назад покупал за 1500р, продержались верой и правдой, за такую цену такое качество считаю вполне себе достойно

Цены ниже чем в крупных сетевых, покупаю здесь уже третий смартфон, также редми бадс беспроводные наушники брал, хороший звук за низкую цену

Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось. Спасибо за доверие!

Ждём вас снова за новинками!

Магазин наитоличнейший. Далеко не первый год являюсь клиентом, покупала тут впервые xiaomi redmi 4a, потом купила poco x3, потом наушники беспроводные от сяоми брала. Всё напорядок дешевле. чем в крупных сетевых магазинах техники

Здравствуйте, Валентина! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Благодарим, что остаётесь с нами! Нам очень приятно.

Приходите к нам вновь, всегда вам рады!