2droida

Магазин смартфонов и электроники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Купил айфон на низком курсе доллара. Все быстро и без проблем. Айфон новый не активированный запечатанный. Работает отлично. Продавца рекомендую.

Чек и гарантию дали. Чтоб вы понимали насколько крутая контора se3 128 за 30500. Дешевле только в Америке по-моему.

Nibir, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине, для нас это очень ценно. Будем и дальше стараться держать марку, и радовать Вас новинками и приятными ценами;).

Приходите к нам вновь, всегда ждём вас!

Здравствуйте, Инна!

Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Ждём вас в гости снова!

Заказал на сайте айфон, забрал сам обслужили нормально. Вопросов к магазину нет. Телефон отличный, цена решает.

Добрый день, Семен!

Спасибо Вам, что нашли время и поделились своим впечатлением о нашем магазине. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из нашего ассортимента, и работой наших специалистов

Приходите к нам вновь, будем рады Вас видеть!

Приобрел себе в этом магазине ноутбук, для работы и игр. Покупкой в целом остался доволен. Заказ мой оформили за несколько минут. По интересующимся вопросам полностью проконсультировали.

Здравствуйте, Vadim!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Приходите к нам вновь, будем рады Вас видеть!

Магазин хороший , продавцы произвели хорошее впечатление. Покупал планшет, привлекла цена. Вернусь ещё.

Здравтсвуйте, anatolitar80!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.