7 карат

Ювелирный салон-мастерская
  • Открыто до 19:00

Хочу выразить благодарность мастеру - ювелиру Владимиру. В конце января заказал изделие - печатку мужскую, все было сделано качественно, красиво и даже раньше оговоренного срока. Чувствуется профессиональный подход к работе, внимание к желаниям заказчика.

В целом хороший салон- мастерская. Всем рекомендую.

Большое спасибо!) Будем рады помочь снова!))

Знаю этого мастера давно. Не раз приобретала у него ювелирные украшения, в том числе по индивидуальным заказам. Работу выполняет качественно на совесть, что в наше время бывает редко. Рекомендую.

Замечательный ювелирный салон-мастерская! Можно и старые украшения отремонтировать и новые присмотреть и купить:) Цены очень радуют. Милые продавцы-консультанты всегда поднимут настроение своей доброжелательной улыбкой и грамотным подходом к каждому клиенту! Всем советую данный салон!

Перетерлись звенья на цепочке и сломался замок. Долго не решался отдавать цепочку в ремонт, боялся что в мастерской испортят. Знакомые посоветовали хорошего мастера, обратился в данный ювелирный салон. Цепочку сделали быстро и качественно. Ремонтом остался доволен.

Большое спасибо за отзыв. Рады помочь, обращайтесь.

Покупала кольцо в данном месте. Продавцы доброжелательные, вежливые, помогли подобрать кольцо нужного размера, да и сами помогали выбрать по моему вкусу. Цены адекватные. В общем, советую всем данный ювелирный магазин. По мне, так это один из самых адекватных магазинов в Томске!!