#RE:BRO мясо & бургеры

Гриль-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Зашли сюда, посидели. Довольны посещением. Обслуживание и подача блюд на отлично, еда замечательная, ароматная и натруальная. Мужская половина просто счастлива аппетитным мясом

Здравствуйте, рады что вам всё понравилось, будем ждать вас в гости ещё!:)

Добрый день, спасибо за отзыв! нам очень приятно, что гости из других городов так высоко оценивают нашу работу:)

Приехали из Новосиба, нашли это место по отзывам. Заказали стейк "Торо" и бургер big bro, овощи гриль, морсы. Бургер огонь, соус вкусный, булочка супер, все идеально. Стейк не понравился. Овоши гриль вкусные, морсы вкусные.

Добрый день, спасибо вам за отзыв, сожалеем, что вам не понравился наш стейк Торро. Попробуйте стейк Толстый край или Рамп, возможно они вам понравятся больше:)

Если хотите быстро перекусить, это не то место. На кассе обещают 20-25 минут, по факту все 35. Оказалось ещё и заказ стоял уже минут 10 готовым, но под другим номером, извинений, конечно, не услышала.

Екатерина, добрый день! Приносим свои извинения за превышение времени ожидание заказа. Такое у нас порой случается летом в часы пиковой нагрузки. Уточните, пожалуйста, в какое день и время вы были у нас?