#re:bro мясо&бургеры

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Несколько раз днем заходили с женой. Отличная еда. Скорость подачи просто восхищает - 20 мин. и стейк готов. Удивила фишка - спец. перчатки для бургеров.

Всегда находили сидячие места. Только приятные воспоминания. Придем еще!

Очень нравятся бургеры в ребре, особенно с грушей и сыром с плесенью) Также как-то были на бизнес ланче, цена достаточно демократичная, при этом обед вполне себе сытный и полноценный, мне понравилось (я брала тот, что с куриной грудкой)

Спасибо большое , нам очень приятно получать такие отзывы 😍 , будем ждать вас снова к нам в гости на сытный обед или вкуснейшие бургеры 🤗

Доброго времени суток, первый раз были в Вашем заведении, к сожалению, ожидания не оправдали. Девушка предупредила, что ожидание будет 10 минут, в итоге ждал 25 минут, с учетом, что загруженности в зале не было. Также уточнил о пожелании к прожарке котлеты, попросил медиум велл,предоставили медиум.

Бро , прости нас ! очень жаль что не попали в нужную прожарку😔 , но ты всегда можешь сообщить это нашим ребятам и они обязательно все исправят !!!! Про время это конечно 😤 , будем над этим работать! Забегай в гости еще с нас вкуснейший лимонад !

Самые вкусные бургеры тут, рекомендую попробовать! Сочные, много соуса, я в полном восторге👍🏻🔥 Деткам нравится хот-дог с беконом

Лучшие бургеры в Томске, жаль, что становятся всё дороже... Официанты иногда ошибаются с напитками, но это совершенно не критично. Реже ходить точно не перестану!