#RE:BRO мясо & бургеры

Гриль-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Классное место , подходит как для взрослых , так и для детей . Заезжаем сюда каждую неделю с дочкой , молочные коктейли вообще топчик ! Всем советую попробовать их фирменный бургер 🍔

Спасибо 😍 нам очень приятно! Будем ждать снова в гости 💖💖💖

• Приносим свои искренние извинения 😞, мы обязательно разберемся в данной ситуации . И хотели бы сделать не большой подарок ( в личном сообщении) , что бы немного загладить нашу вину 🎈

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасное место всегда было. Почти все вкусно и удачно. Захожу туда примерно раз в неделю- две. Но в последний раз (вот прямо сейчас жду бургер) захотелось сбежать. Музыка невыносимая.тяжелющий рок. Ну это же не совсем фаст фуд. Зачем выгонять посетителей.

Нам очень жаль, что Вам пришлось не по душе наше музыкальное оформление😌 , но мы всегда можете сообщить это на баре и наши ребята исправят ситуации незамедлительно! 🙌

Отличные бургеры, очень хорошая атмосфера ,ребята очень быстро отдают заказы ,все очень вкусно 🤤 каждый раз когда бываю в центре захожу к вам 🤤🤤

Огромное спасибо за Ваш отзыв ! нам очень приятно!😍

Раньше очень нравилось, все последнее время бургеры суховаты. С доставкой вечные проблемы не соблюдают время, хотя такую еду заказывать это преступление. Надо есть горячим.

Нам очень жаль , что мы огорчили Вас((( но очень просим рассказать по подробнее в ЛС и там же вас ждет подарок🎁