Абрикос

Универсам
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Ужасный магазин! Беру салат уже пол года,раньше так нравился,а сейчас мало того что на эту дрянь повысили цену,так я нахожу кости,опилки,волосы. Руки из какого места растут? Ещё раз я увижу такую картину,я буду вызывать на вас проверки. Я не собираюсь есть за такие деньги все что подняли с пола.

Arina, добрый день!

Спасибо за ваше мнение.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, пришлите чек и/или фото салата нам на почту [email protected] для дальнейшего выяснения ситуации.

Купила блинчики с ветчиной и сыром, а оказались с курицей 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️думаю, надо внимательнее клеить этикетку.

Говноскидки, дают талончики, в котором надо стереть защитное покрытие и увидеть скидку))). Нет что бы сделать скидку на весь чек, делают только на определенный продукт. Что это? Где я должен его искать? Ребята, не смешно, либо вы идею маркетинга запихали куда поглубже, либо дирекор в пирамидках пересидел))) смешно. Могу подрить кому нужно.

united91 написал 2 отзыва об этом месте

Ходим в этот Абрикос, так как рядом с домом. На твердую тройку. Продавцы не улыбчивые, но есть плюс у магазина - пекут свежий хлеб и выпечку - вкусно. Иногда молочка есть с истекшим сроком годности. Общее состояние магазина - грязно.