АйДоктор

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Регулярно ремонтирую здесь все свои iPhone начиная с 2012 года, всегда добросовестное отношение к клиенту. Могу сказать что это один из самых лучших сервисных центров в Томске!!!

Если сломали телефон, то вам 100% в iDoctor. Ребята, спасибо вам большое за оперативность и качество, вы навсегда поселились в моем сердце ❤️

В Сургуте , мне нигде не смогли отремонтировать IPhone 6Plus, он заряжался только в выключенном состоянии. Сказали что сгорела материнская плата, ремонту не подлежит. И я отправил IPhone в Томск. Благодаря мастерам iDoctor, мой IPhone был восстановлен. iDoctor лучший сервис в регионе, где производят качественный ремонт

Виктор Козлов написал 2 отзыва об этом месте

Наконец-то нашла лучший сервисный центр по ремонту техники Apple в Томске - АйДоктор!) Всегда делают все быстро, качество. Удобно добираться, расположен в центре города на 905. Много раз меняла Стекло на айфоне, папу отправила туда, когда у него сгорел аккумулятор, теперь все отлично работает!🔥 Спасибо Вам! Ребята профи 🔝

Отличная команда! Ребята просто профессионалы своего дела! Быстро и качественно ремонтирую у них телефон уже не первый раз. За свою работу дают гарантии, что очень радует. 👍🏻