АйТи Сервис

Центр по ремонту, продаже запчастей и выкупу неисправных телевизоров
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте! Покупал Блок питания BN44-00422B для тв samsung UE40D5000PW.

Блок доставили быстро, к тв подошёл, и тв РАБОТАЕТ!

Спасибо за спасённый телевизор!

Спасибо за добрые слова. Очень рады, что смогли помочь Вашему телевизору. Желаем ему долгой работы.

Здравствуйте.Заказал Main Board для ТВ LG. Не стал заморачиваться с али и не пожалел.Получилось быстро, не ожидал, и самое главное, ТВ "ожил". Всех благодарю.MARKET ITS-отличная компания! Владимир г.Хабаровск

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Быстрая доставка заказа - один из приоритетов нашей работы. Будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.

Заказывал в этом магазине плату на телевизор Sony, оперативно сработали. Доволен, сервисом. Андрей Юрьевич инженер компании грамотно отвечает на все вопросы.

Спасибо большое за хорошие слова в наш адрес. Мы рады, что смогли Вам помочь. Долгой работы Вашей технике!

Добрый день. Заказывал в этом магазине платы на тв. плазму , оперативно сработали. Товаром доволен, как и сервисом. Я желаю вам успехов!

Большое спасибо за приятные слова и добрые пожелания в наш адрес. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Покупаю в этом интернет магазине запчасти для телевизоров уже не первый раз.Заказ обрабатывается очень быстро,упаковка отличная,а главное качество безупречное.Всем рекомендую этот магазин.Спасибо ребята ,что Вы есть,удачи,процветания.

Благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Спасибо за теплые слова и пожелания в наш адрес. Успехов в Ваших делах! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Александр Орличенко написал 7 отзывов об этом месте