АйТи Сервис

Центр по ремонту, продаже запчастей и выкупу неисправных телевизоров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал б/у DVD блок для телевизора со встроенным DVD , заказ 83355 в Москву. Первый прислали и он оказался не рабочим. Позвонил и объяснил ситуацию, мне сказали, чтобы не беспокоился и вышлют ещё один, хорошо был в наличие. Второй оказался рабочим, спасибо магазину за добросовестное отношение к заказчику! Рекомендую данный магазин.

Добрый день! Спасибо за хорошие слова о нашей работе. Рады, что смогли помочь. Желаем Вашему телевизору еще долгой работы, а Вам - много уютных вечеров с любимыми фильмами!

Здравствуйте. Получили сегодня “Блок питания BN44-00289A (HV32HD_9DY) для Samsung LE32B350F1W” От Рыбакова В.Н. из Ярославля. Блок не работает, один из транформаторов затерт. Ваш поставщик , не честный человек. Решайте вопрос с поставщиком. Телевизор как не работал, так и не работает. Верните мне мои деньги.

Здравствуйте.Хочу поблагодарить сотрудников магазина.Заказывал подсветку для телевизора которую не мог найти.Здесь помогли.Все работает.Вернул к жизни телек.Я доволен работой магазина.СПАСИБО.

Благодарим, что нашли время рассказать о Ваших впечатлениях. Рады, что смогли оказаться полезными. Пусть Ваш телевизор работает долго и радует Вас яркими красками и чистым звуком!

Здравствуйте. Хочу поблагодорить магазин и его сотрудников. заказ пришел в срок, все работает. Спасибо!

Спасибо за отзыв о нашей работе и добрые слова. Будем продолжать работать над повышением качества обслуживания. А Вашей технике желаем долгой и стабильной работы.

Отличный сервис, пользовался уже много раз.

Всю работу делают достаточно быстро и качественно!)

Всем советую!

Благодарим, что нашли время поделиться хорошими впечатлениями о нашей работе. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Желаем, чтобы Ваша техника еще долго радовала Вас стабильной работой.