АйТи Сервис

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Отвратительный сайт не вздумайте ничего заказывать, три недели ждал трек номер, даже не заказ, а трек номер в итоге подожди ещё 14 дней. Короче ужас, народ перелистывайте сразу это сайт.

Товар очень хороший. Посылка пришла очень быстро . То что заказывал то и пришло. Сразу поставил и вуаля телевизор работает. Так что сайт хороший, буду по поломке(тьфу,тьфу) если что заказывать ещё.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нас. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем, Вашему телевизору долгой работы, а Вам - много приятных вечеров с любимыми фильмами.

Всё понравилось,быстро и недорого.Менеджер Оксана очень внимательна и терпелива.Рекомендую магазин однозначно всем знакомым

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Менеджеру Оксане передадим отдельную благодарность от Вас. Будем и дальше продолжать радовать наших покупателей высоким уровнем обслуживания. Желаем Вашей технике долгой стабильной работы.

Не нашёл отзовик, хочу поблагодарить ребят с г. Северск. Заказал не ту плату вернул обратно посылку, деньги вернули в полном объёме спасибо за понимание.

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о работе с нашим магазином. Действительно, ситуации бывают разные, мы стараемся к каждому случаю подходить с пониманием. Желаем Вам как можно быстрее найти нужную запчасть и восстановить Ваш телевизор.