АйТи Сервис

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Случайно нашел Данный сервис в интернете. Обратился за помощью, оперативно вышли на связь, объяснили и порекомендовали нужную мне з/ч для ТВ. Сразу оформил заказ, отправили без задержки, упаковка надежная, цена приемлемая. Получил, поставил, все работает. Рекомендую.

Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями о взаимодействии с нами. Ваш отзыв говорит, что мы работаем не зря. Будем и дальше стараться повышать качество обслуживания. Желаем, чтобы Ваш телевизор работал еще долго и радовал Вас любимыми фильмами и передачами.

Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями от покупки. Желаем Вам много уютных вечером с хорошими фильмами.

Отвратительный сайт не вздумайте ничего заказывать, три недели ждал трек номер, даже не заказ, а трек номер в итоге подожди ещё 14 дней. Короче ужас, народ перелистывайте сразу это сайт.

Товар очень хороший. Посылка пришла очень быстро . То что заказывал то и пришло. Сразу поставил и вуаля телевизор работает. Так что сайт хороший, буду по поломке(тьфу,тьфу) если что заказывать ещё.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нас. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем, Вашему телевизору долгой работы, а Вам - много приятных вечеров с любимыми фильмами.

Всё понравилось,быстро и недорого.Менеджер Оксана очень внимательна и терпелива.Рекомендую магазин однозначно всем знакомым

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Менеджеру Оксане передадим отдельную благодарность от Вас. Будем и дальше продолжать радовать наших покупателей высоким уровнем обслуживания. Желаем Вашей технике долгой стабильной работы.