Аксеум

Многопрофильная компания
  • Томск, улица Гагарина, 7 — 1 этаж
  • пл. Батенькова 170 м

Это самая ужасная компания по ремонту! Разбил экран на iphone 6. Принес им, сказали что замена либо за 9000 оригинал, либо за 3000. Когда спросил «чем отличаются?», ответ был «ничем, просто китайский». Через 3 дня позвонили, что можно забрать. Включаю экран тусклый и еле что видно. Сказал, что меня не устраивает. Ответ прозвучал «вас предупреждали, что экран не оригинал и он будет не такой яркий». Попросил установить назад тогда родной (сломаный), ответили «мы его уже выбросили, и деньги вернуть не можем они идут инженеру за работу».

Мало того телефон раньше спокойно держал заряд день, а стал разряжаться за час!!!

Пришёл в другой сервисный центр (название говорить не буду, а то посчитают рекламой). На следующий день позвонили и сказали, что экран был подключён не правильно и задеты некоторые детали в следствие замены(!!) поэтому так быстро телефон разряжается. Выяснили, что телефон «берет» не все экраны, и до последнего искали тот который будет работать хорошо, в результате за 3 дня мне полностью починили телефон с заменой экрана за 3000!!! И экран установили как оригинальный, не отличить!!

В АКСЕУМ больше ни ногой! Ещё при мне стояла девушка и говорила, что они ей поменяли дисплей и теперь у неё не работает тачид. Так ответ был «оставьте нам на пару дней мы проведем диагностику и скажем сколько будет стоить» . Разумеется девушка возмутилась, но они включили «дурачков», мол «мы не виноваты, что не работает»

Ещё раз повторю. НИ НОГОЙ В АКСЕУМ

Добрый день. Сообщите номер заявки. Проведем разбирательства.