АланаМама

Служба доставки пирогов
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Сегодня первый раз делали заказ. Ооочень понравилось. Очень вкусно. Буду обязательно еще заказывать

Добрый день,Polina!Спасибо за положительный отзыв! Рады,что Вам все понравилось!Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Впервые оформляла заказ в данной службе доставки, все очень понравилось! Внимательная девушка-диспетчер приняла заказ, вежливый курьер все вовремя доставил, а пироги были очень вкусные, горячие и сытные) большое спасибо всей вашей команде!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Искренне рады, что Вам все понравилось ! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Очень вкусные пироги,вежливые операторы. Заказывали по купону,со скидкой,но привезли вовремя и все горяченькое,свеженькое. Пальчики оближешь.

Здравствуйте,Princessa! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши пироги. Надеемся видеть Вас и дальше в числе наших постоянных клиентов!:)

• Вкусные пироги, хотя в начале думала, что они будут не очень. Папу раз заказывали на день рождения и будем заказывать еще.

Здравствуйте , Olesya Pavlova! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас и Ваших близких !

Пироги вкусные, НО у данной организации есть большой минус. Данная организация с постоянной регулярностью не приводит заказ вовремя, часто не оформляют заказ вовремя! постоянно придумывают Какие то отговорки!

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, номер телефона. С Вами свяжется отдел качества.