АланаМама

Служба доставки пирогов. кафе Ням-Ням
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Советую всём, от пирогов просто невозможно оторваться, заказывали на день рождение, и все гости были в восторге😁🤗😍

Дарья, добрый день! Мы очень рады, что наши пироги пришлись вам по вкусу, рады стараться для вас:)

Решили с мужем попробовать что-то новенькое из доставки и наткнулись на Алана Маму. Не скажу, что я любительтница пирогов, но любопытство взяло верх, в общем я не пожалела. Мы заказали мясной и жульен, сказать, что объелись-ничего не сказать. Вкусно и безумно сытно, ели два дня :D

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей доставки, будем с нетерпением ждать ваших заказов:)

Здравствуйте, приносим извинения, что мы не смогли доставить заказ вовремя. Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, или номер чека из 6-ти цифр, с вами свяжется отдел контроля качества

Заказывали пироги на корпоратив. Ребята все вовремя доставили, жаль, что я успела только немного попробовать, так как коллеги все расхватали. Поэтому решила заказать домой(если не ошибаюсь взяли цезарь и вишневый)- это что-то они очень вкусные и достаточно большие, так что наешься ими 100%.

Добрый вечер! Да, пироги Цезарь и С вишней пользуются особо популярностью, рекомендуем попробовать еще пирог Жульен - наш хит!:)

Ну пироги тут неплохие) заказывали на др, в офис и даже маме на юбилей. Быстро и вкусно, спасибо вам

Михаил, Здравствуйте! Спасибо что уделили минутку и написали нам отзыв, рады стараться для вас:)